Lo Staff

Matteo Fasano
Notaio
Telefono:
E-mail: mfasano@notariato.it


Giovanna Zinno
Istruttoria atti imprese
Telefono:
E-mail: giovanna@notaiofasano.it


Carmen Sgroia
Post produzione
Telefono: 089/251519
E-mail: carmen@notaiofasano.it


Valentina Toriello
Responsabile segreteria
Telefono: 089/253660
E-mail: valentina@notaiofasano.it


Tiziana Toriello
Rapporti banche ed enti pubblici
Telefono:
E-mail: tiziana@notaiofasano.it


Antonietta Piscitelli
Istruttoria atti privati
Telefono:
E-mail: antonietta@notaiofasano.it


Annamaria Lambiase
Addetta Studio Cava de'Tirreni
Telefono: 089/442442
E-mail: annamaria@notaiofasano.it


News Giuridiche

Al momento le notizie non sono disponibili.